Оплатила, а товар так и не отправили и не отвечают на СМС

здравствуйте, я отправила деньги на яндекс деньги, вот номер этого яндекс денег, 410013759716423 , мне должны были отправить товар, но они его так и не отправили, уже прошло 7 дней, моно будет мне вернуть эти деньги каким нибудь способом?

, Алиса, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

ЗДдавствуйте, Алиса.

Если кроме яндекс кошелька вы не знаете больше никаких реквизитов, то пишите заявление в полицию по данному факту, скорее всего имело место мошенничество.

Также можете обратится в тех поддержку яндекса- но деньги они вам не вернут.