Субсидия на покупку коровы и другой скотины
Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли одинокая мама получить субсидию на покупку коровы или другой скотины в соц защите?
, Алексадра, г. Новосибирск
Алексей Байкалов
Обратитесь в региональную администрацию (к примеру, департамент сельского хозяйства) с заявлением о предоставлении субсидии.
Правовая возможность такой субсидии регулируется региональными нормативными актами.