Что делать при смене почтового адреса квартиры?
Изменился почтовый адрес квартиры после сдачи через 2 года . Свидетельство о собстенности получено ,кадастровый паспорт имеется . Собственники : 2 взрослых , 2 несовершеннолетних ребенка .
, Сергей, г. Самара
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
В результате чего произошла смена адреса? Решение органа местного самоуправления?
Тогда необходимо заказать Адресную справку на квартиру, и на основании нее внести изменения в ЕГРН (Единый государственный реестр недвижимости). Если орган местного самоупралвения не внес эти данные самостоятельно — изменения вносятся на основании технического плана, подготовленного кадастровым инженером.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна