Можно ли получить страховую выплату после ДТП, если являешься виновником аварии?
человек попал в дтп вина его не пропустил попутный транспорт в резултате машина ременту не подлежит сам пострадал перелом грудной клетки таза и удалили селезенку сможет ли он получить страховку
, НИКОЛАЙ, г. Екатеринбург
Алексей Байкалов
Договор страхования по ОСАГО подразумевает возмещение вреда страховой компанией (в том числе здоровью) за виновное лицо.
Само виновное лицо не получает страховое возмещение.