Можно ли обвинить мошенника, использующего мою фотографию в соцсети без моего ведома?
Здравствуйте. Мою фотографию используют мошенники с соц.сетях. Рассылают от моего имени письма с просьбой написать номер телефона. Как быть? И что можно сделать?
, Татьяна, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Обратитесь в тех поддержку об изъятии вашей фотографии, с сайта. а также о блокировании данных страниц. Данные действия не носят под собой признаков мошенничества так как просто попросить телефон в этом ничего преступного нет
С уважение Александр