Сколько часов должна составлять переподготовка учителя музыки на учителя МХК?
Здравствуйте, работаю учителем музыки 18 лет. Как учитель музыки имею средне специальное образование, но есть еще высшее педагог-психолог. Хочу пройти переподготовку на учителя Мировой художественной культуры. Сколько необходимо часов, для данной квалификации? Благодарю.
, Алла,
Владимир Александрович Борисов
работаю учителем музыки 18 лет. Как учитель музыки имею средне специальное образование, но есть еще высшее педагог-психолог. Хочу пройти переподготовку на учителя Мировой художественной культуры. Сколько необходимо часов, для данной квалификации?
Алла
Добрый день!
Алла, продолжительность профессиональной переподготовки определяется образовательной программой образовательной организации, реализующей данную программу и на может быть менее 250 часов. 273-фз.рф/akty_minobrnauki_rossii/prikaz-minobrnauki-rossii-ot-01072013-no-499
Удачи Вам!