Возможно ли обжалование решения суда о взыскании судебных расходов?
Я выступала ответчиком в суде по иску о взыскании задолженности по иппотечному кредиту. Т.К. задолженность мной была погашенна до судебного заседания то исцу в иске было отказано, но судебные расходы повесили на меня. Сумма немалая, у меня 11-ти летний сын, мне есть на кого потратить эти деньги. Есть ли у меня шанс обжаловать данное решение суда?
