Можно ли подать в суд на налоговую о неправомерном начислении налогов?
суть такова .был прописан в области и относился к определенному налоговому органу.После переехал в город ,получил городскую прописку.Приобрел себе автомобиль один ,затем другой и в наличии имеем два автомобиля. Налоговая которая относилась к области начала присылать транспортные налоги на авто,которые были зарегистрированы в городе по месту проживания и прописке(городской) и тем временем городская налоговая тоже стала присылать налоги за авто,тем самым две налоговые хотят с меня получить транспортный налог.В связи с этой ситуацией налоги стали передавать судебным приставам и авто попало под арест.Появился долг по налогам , я оплатил налоги через личный кабинет Госуслуги. Оплата моя ушла в областную налоговую,а городская тоже требует погасить налоги.
как мне быть в этой ситуации ? можно ли подать в суд на областную налоговую за неправомерное начисление налогов?