Как оформить исковое заявление на разделение счетов и долгов по квартплате?
Я проживаю в общежитии.Общая площадь 26 кв.м.На этой площади еще прописан мой бывший муж,который не проживает со мной около шести лет.Дочь со своим несовершеннолетним ребенком(5 лет).Средний сын на ходящийся на контракте в другом городе.Со мной в данный момент проживает несовершеннолетний сын 10 лет.Дочь вышла замуж,но выписываться не хочет и коммунальные платежи оплачивать тоже отказывается.У мужа тоже другая семья,суд отказал в выписки его из комнаты так как жильё муниципальное,он имеет право на жильё.Я оплачиваю коммунальные услуги одна.Ребенок проходит лечение 4 раза в год плюс обследования.Зарплаты не хватает,местами образуются долги.Как я могу разделить счета на квартплату и долги на всех взрослых .Средний сын ,который по контракту не отказывается оплачивать за себя.И как правильно оформить исковое заявление?