Каковы сроки возврата денег на сберкнижку, если арест был снят?
Арест сняли 14числа со сберкнижки на которую перечисляют детские пособия а когда вернут деньги в течение какого времени
, Света, г. Тюмень
Людмила Денисова
Здравствуйте.
А вы обращались к приставам с заявлением о возврате денежных средств?
Они самостоятельно не возвращают деньги. Кроме того, если средства уже были перечислены вашему кредитору, то получить их обратно будет еще сложнее.