Договор с физлицом на поставку оптового товара из Китая
как заключить договор с физическим лицом , на поставку оптового товара с китая в россию , чтобы обезопасить его при рисках?
, Степан, г. Кемерово
Вячеслав Сергеев
Для начала нужно знать, что за товар Вы собираетесь поставлять и какие риски несет его поставка. Выяснив эти нюансы, обратитесь к специалисту по месту жительства, так как договор, скачанный в интернете в данном случае не подойдет, поскольку в подобном договоре будет содержаться очень много нюансов (риски, ответственность, права и обязанности сторон и т.д.)