Регистрация дома на земле с обременением
Добрый день! Приобрели земельный участок ЛПХ с ветхим домом в ипотеку. Планирует строить новый! Необходимо ли брать разрешение на строительство или возможно зарегестрировать его по "Дачной амнистии"?
, Елизавета, г. Муром
Сергей Урюкин
Дачная амнистия пока продлена только до 2018 года. Будет ли продлятся дальше, пока не известно (хотя скорее всего будет). Поэтому лучше получить разрешение на строительство, либо разрешение на реконструкцию существующего дома.