Имеет ли право эвакуатор забрать автомобиль, без предварительного составления протокола сотрудником ГИБДД?
У меня от подъезда эвакуировали машину, в протоколе эвакуатора было зафиксировано, что машину забрали в 06:13 ч., а в протоколе ГИБДД время выписки протокола стоит 08:32 ч., а фактически протокол ГИБДД был выписан еще позже в 11:30 ч. в присутствии меня лично и у меня есть на то свидетели.
, Владимир, г. Балаково
Алексей. А с протоколом задержания транспортного средства получается меня вообще не ознакомили. Могу ли я запросить на данный момент протокол задержания транспортного средства, если задержание было 29.12.2016 года?