Соглашение о разделе имущества супругов по обоюдному согласию
Хотели развестись. Без суда, по обоюдному согласию. Хотим заключить Соглашение о разделе имущества между супругами. Детей нет.
1. Есть квартира по ½ доли (на данный момент имеются 2 свидетельства).
2. Автомобиль Тойота Королла.
3. Дом. имущество
4. Денежные средства на сумму 300 000 рублей
Муж хочет оставить жене свою долю и дом.имущество, если жена ему компенсирует денежную сумму в размере 600 000 рублей.
Мужу остаются:
1. Автомобиль Тойота Королла.
2. Денежная компенсация 600 000 рублей за ½ долю квартиры.
Жене остаются:
1. Недвижимость.
2. Дом.имущество.
3. Денежные средства в размере 300 000 рублей
Во вложении отправила соглашению о разделе имущества которая составила нотариус. Не могли бы все проверить, у меня сомнении возникли, мне кажется не все детально написано. В данном соглашении можно ли указать что,
1. Салахова Эльвира Ильфаковна в счет стоимости ½ доли вправе общей долевой собственности на квартиру выплачивает денежные средства в пользу Салахова Фарида Анасовича в размере 600 000 (шестьсот тясяч) рублей наличными денежными средствами в день заключения данного Соглашения.? То есть я эти деньги в долг беру, что бы получить ½ доли мужа.
2. «Стороны» договорились считать разделенное в соответствии с условиями настоящего соглашения имущество равноценным.?
- img779.pdf