Как написать заявление на переосвидетельствование ВВК и уйти в армию?

Здравствуйте!!!Не погли бы вы мне подсказать как мне правильно написать заявление на (ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ВВК) на имя комиссара ВК,т.е дать образец этого заявления.Чтоб 10 раз не переписывать его,а с первого раза написать правильно и точно)))Заранее спасибо)

, Александр, г. Кемерово
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Образцов нет, пишите в свободной форме, тем более, не известны обстоятельства, на которые вы ссылаетесь.