Хочу вернуть деньги за страховку после продажи машины?
Здравствуйте,продал машину,на руках бланк договор купли продажи,в ручную написали ,печатей нет,могу ли я вернуть страховку и получить за это деньги ?
, Газиев Айдар Айратович, г. Уфа
Владимир Антонов
Да можете получить деньги за неиспользованный период страховки. Для этого обратитесь в страховую с заявлением о расторжении договора в связи с тем что вы больше не собственник автомобиля в качестве доказательств предъявите договор.