Взыскание неустойки за пользование денежными средствами не по назначению
Добрый день. Каково должно быть содержание претензии застройщику, если оплаченные в 100% размере денежные средства за квартиру год назад не переданы в банк. Квартира находится до сих пор в залоге у банка. Сделка производилась на основе договора уступки права. Но договор до сих пор не зарегистрирован. сдача дома в марте 2017 г.
, Татьяна Каргаева, г. Екатеринбург