Правомерно ли рядовому в армии в качестве служебного жилья предлагать только маневренный фонд жилья?
Доброго времени суток! Переехали с мужем на новое место службы,он офицер,я рядовой,один общий ребёнок,один ребёнок рождён мной без отца(оформлена как мать-одиночка,в графе папы прочерк),дети разнополые,по нормам предлагают трехкомнатные квартиры,но маневренного фонда(на первых этажах,плесень,грязь и отсутствие ремонта),мужу предлагают только двушки(т.к. один ребёнок у него),но с ремонтом. Освобождается трехкомнатная квартира(не убитая),говорят,что я как рядовой с выслугой менее 10 лет не могу рассчитывать на эту квартиру,может муж,но при условии,что ему в личное дела,впишем ещё ребёнка.Документы в загс подали на оформление документов по установлению отцовства,но это ещё месяца полтора.Есть ли приказ или другие руководящие документы,где прописано,что для офицеров одна норма служебных помещений,а для рядового другая норма,или это в части сами такое придумали,как быть в такой ситуации?