Согласие собственника на прописку другого человека
Добрый день.сколько будет стоить услуга,нотариально заверенное согласие от собственника на право прописки другого человека,по причине того,что он сам находится в другом городе и не может лично при этом присудствовать.заранее большое спасибо вам за ответ.
, Екатерина, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Здравствуйте, Екатерина.
Обратится вам надо к нотариусу непосредственно, т.к. тарифы на те или иные услуги, а так же гос пошлину рассчитают вам на месте. ( или по телефону).
Сергей Данилов
Пусть сходит к любому нотариусу и выяснит у него этот вопрос. Стоимость нотариальных действий у каждого нотариуса своя и может разниться в разы