При оказании соцподдержки - при ремонте квартиры на бюджетные средства возникла конфликтная ситуация. Как ветеран ВОВ может защитить свои интересы?
При оказании социальной поддержки - при ремонте квартиры на бюджетные средства возникла конфликтная ситуация. Как ветеран ВОВ может защитить свои интересы? Закон "О защите прав потребителя" в данной ситуации не работает.
, Марина, г. Краснодар
Смету составили не грамотно, а рабочие выполняли работы строго по смете. Ветеран заявил претензии, а ему ответили, что тогда вообще ничего не будет. Типа - Дареному коню в зубы не смотрят. Но терпеть погром в своей квартире ветеран не намерен. Ремонт остановился на стадии демонтажа. Закон "О защите прав потребителя" в данной ситуации не работает. Ветеран хочет получить денежную компенсацию и завершить ремонт с другими строителями. Заранее спасибо.
Смету составили не грамотно, а рабочие выполняли работы строго по смете. Ветеран заявил претензии, а ему ответили, что тогда вообще ничего не будет. Типа - Даренному коню в зубы не смотрят. Но терпеть погром в своей квартире ветеран не намерен. Ремонт остановился на стадии демонтажа. Закон "О защите прав потребителя" в данной ситуации не работает. Заранее спасибо.
Марина, я правильно понимаю, что работы оплачивали из администрации?