Могу ли я присутствовать при ремонте, если есть опасения, что диагностика неправильная?

в ремонте находятся часы аррл воч. могу ли я присутствовать при их ремонте и на каких основаниях? есть опасения что диагностика не правильная говорят что придется менять почти все! часам всего 1 год

, мирослава, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день .

Напрямую этого нигде не указано, но Вы имеете право на информацию о том, как имено проводится услуга по ремонту Вашего товара. И поскольку этого нигде не запрещено, то Вы имеете право потребовать присутствия и фиксации хода ремонта часов