Договор купли-продажи по агентскому договору, могут ли составить родственники в связи с моим отсутствием?
Добрый день. Поставил машину в салон по агентскому договору, но при появлении покупателя я должен буду передать все документы и составить договор купли-продажи. Проблема в том, что я на месяц уезжаю. Могут ли родственники за меня составить этот договор? Посоветуйте, что делать.

Нет, не создаст. Но на всякий случай сообщите об этом нотариусу, если хотите.