Как мне получить отдельное жильё от дочери при расселении из ветхого жилья?
Здравствуйте! Имеем жильё пренадлижащии для расселения по программе до2017 г. 3 участника общей долявой собственности внук 49% дочь 18% и я 33% .квартира 2 - х комнатная .Расселением занимается МУП .Дело в том что моя дочь всеми путями хочет занять и заполучить мою долю ( честным и не честным методом клеветает на меня ,в мупе говорит что я не нормальная и т.п) по-моему она даже меня бы убила чтобы получить мою долю.Я 42 года отработала честно на государство ,ветеран труда,не пью,не курю и не употребляла .На данный момент живу в съёмной квартире так как боюсь её.Подскажите пожалуйста как мне получить отдельное жильё от дочери ,при расселении?
Здравствуйте.
Вам должны предоставить аналогичную квартиру, и вы втроем будете в ней собственники. Законом не предусмотрено выдача разных квартир при расселинии домов, подлежащих сносу.