Включили в реестр позже срока на 5 месяцев, нарушение ли это моих прав?
Здравствуйте! подписал контракт в мае 2007 года, а в реестр участников НИС включили меня через 5 месяцев, в октябре 2007 года. Были ли нарушены мои права, или всё законно? Если не законно, то что делать?
, Вячеслав, г. Иркутск
Мария Катаева
Добрый день!
Чтобы максимально полно ответить на Ваш вопрос, нужно уточнить: какое у Вас звание, выслуга, когда был заключен первый контракт в 2007 году или ранее? Какой по счету это контракт первый или второй? Пока ничего определенного сказать нельзя.