Как перечисляется материнский капитал при покупке квартиры?
Здравствуйте , 26 января покупатель сдала документы и сертификат на перевод денег мат капитала на мой счёт за покупку квартиры , потом потребовали копию паспорта моего (продавца ) уже 18 февраля переживаю , денег пока на счете нет , может что то не так , а я жду т.к хочу добавить на покупку квартиры , самый большой срок перечисления мат капит какой ? И можно ли проверить т к я уехала в другой город , может позвонить в пенсионный фонд именно города где продала ? Квартира продана по дог купли продажи , с обременением в пользу продавца , до перечисления мат капитала .
, Елена, г. Москва
Олеся Коптина
денег можно ждать до 2 месяцев, звонить бесполезно, у вас же есть ваш экземпляр договора купли-продажи, там указан кода крайний срок перевода денежных средств