С чего начать процедуру получения гражданства, если у меня учебная регистрация?
Здравствуйте! Я учусь на последнем курсе университета РФ! Мама уже несколько лет является гражданкой РФ, а я гражданка Узбекистана. У меня только учебная регистрация. Подскажите, пожалуйста, с чего начать процедуру получения гражданства? Спасибо!
, Регина, г. Нижний Новгород
Роман Архипов
Регина, Ну для начало надо собрать все документы, и понять по каким основаниям вы сможете получить гражданство.
Уточните, пожалуйста, нужно ли мне делать РВП и ВНЖ? Если я 4ый год проживаю на территории РФ и родитель гражданин.