Как квалифицируется постоянная поставка оружия для киллеров?

Как квалифицировать действия лица, постоянно поставляющего оружие для группы киллеров.

А) Как соисполнительство

В) Как пособничество

С) Как организаторство

Д) Это не преступление.

, Любовь, г. Нижний Новгород
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Как квалифицировать действия лица, постоянно поставляющего оружие для группы киллеров. А) Как соисполнительство В) Как пособничество С) Как организаторство Д) Это не преступление.
Любовь

Здравствуйте Любовь. Решение задач, написание курсовых и рефератов по уголовному праву и процессу— платная услуга.Заходите в раздел «заказать документ» и получите квалифицированное решение своих задач.

Можете обратиться в чате непосредственно к любому юристу.