Ошибка при заполнении полиса ОСАГО, как исправить и можно ли ездить по такому полису?
Здравствуйте, вчера оформил полис осаго, полис начинает действовать с егоднешнего дня. Полис не электронный, оформлял непосредственно в офисе в офисе. Я увидел сегодня, что в полисе неправильно указан номерной знак транспортного средства. Вопрос, страховая компания должна мне внести изменения в действующий полис, разрешено ли вносить изменения в страховой полис по закону ? Или мне должны выдать новый бланк ? И могу ли я сегодня управлять транспортным средством с таким страховым полисом , не будет ли ко мне вопросов, со стороны сотрудников дпс ?