Здравствуйте, Антон!
если этот закон нарушается, то вам следует писать жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Колковский Юрий
Это не совсем верное направление, так как ФЕДЕРАЛЬНАЯ служба не будет заниматься правонарушениями, установленными в РЕГИОНАЛЬНОМ законе, к тому этим региональным законом службе никаких полномочий не предоставлено.
На мой взгляд, есть два варианта:
1) вызвать сотрудников полиции, потребовать от них, чтобы были опрошены вы и ваши соседи, а все составленные объяснения направить в городской комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности (http://gov.spb.ru/gov/otrasl/c_zakonnost/) для составления протокола об административном правонарушении;
2) самим заснять все на видео и направить коллективное обращение в указанный комитет с требованием привлечь организацию к административной ответственности.