За ДТП с летальным исходом первого водителя второго водителя даже не лишили прав и не было следствия
Здравствуйте я хотел бы уточнить. 25.06.2016 года у моей жены папа попал в аварию и он умер в машине. А вторая водительница ушла без накозание. Даже не лешили водительских прав. Даже до следствия не дошло. Хотя после дтп она удалила видео регистратор.
, Евтых Алий Сагидович, г. Адыгейск
Алена Скабелина
Здравствуйте, Евтых.
Уточните, в чем заключается вопрос?
Если второй водитель не был привлечен к какой-либо ответственности, значит в его действиях не найдено признаков административного, либо уголовного правонарушения. Т.е. указанное лицо не нарушило требований ПДД. Факт удаления видеозаписи с регистратора мало что может подтвердить.