Какую сумму штрафа нужно оплатить за превышение скорости в 2016г.?

Здравствуйте! У меня был штраф 500 р. за превышение скорости в июле 2016г.Я до сих пор не оплатил.Какую сумму штрафа мне нужно внести сейчас и начисляется ли пеня за просрочку?

, Сергей, г. Краснодар
Лилия Мамашева
Юрист

Добрый день! Скорее всего на Васс возбуждено исполнительное производство, зайдите на сайт ФССП по вашему региону и воспользуйтесь сервисом по поиску должников.Данный сервис покажет Вам актуальную сумму со всеми начислениями и сборами, а также предоставит возможность оплатить штраф