Могу ли я вернуть деньги за товар надлежащего качества?
Здравствуйте,могу ли я вернуть товар и получить деньги за удлинитель для наушников,удлинитель рабочий,проблема с наушниками,я спросил у продавца,он сказал что нет не можете если товар рабочий,чека нет
, Andrey, г. Пятигорск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Андрей!
Если товар исправный, то вы не можете предъявить требование о возврате товара в порядке ст.18 ФЗ о ЗПП. В данном случае нужно решать вопрос с неисправным товаром.
Желаю удачи!