Последствия отсутствия регистрации в результате продажи квартиры?
Добрый день!
Возникла следующая ситуация: собственник помещения, в котором я был зарегистрирован, решил продать данную квартиру. После покупки новой квартиры он зарегистрирует меня по новому адресу. Но покупка квартиры будет осуществлена в течение 1-1.5 мес. Эти полтора месяца у меня будет отсутствовать регистрация. Грозит ли мне штраф и какие действия необходимо предпринять, чтобы этого избежать? Кроме того, какие еще неприятности могут ожидать меня при отсутствии регистрации?
Благодарю Вас за ответ!
С уважением, Юрий.
, Юрий, г. Ростов-на-Дону