Нет прописки по месту проживания, ребенка не берут в школу
здравствуйте я с вопросом !моего ребенка не берут в первый класс из за отсутствие прописки по месту проживания!школа находится возле место проживания а прописан ребенок в другом районе но там мы не живем!что делать?
, ольга, г. Белгород
Ирина Сухих
Добрый день.
Прописать ребенка там где находится школа в которую вы хотите попасть. Для поступления в 1 класс действительно важна прописка.