Заведомо ложный донос о побоях соседа
Мать соседки позвонила в 02о и оставила заведомо ложный донос о побоях ее дочери-50л,в больнице показывала синяк,участковый велел придти дать показания..
Я не била соседку,был словесный конфликт без ее свидетелей,она плевала и оскорбляла меня при моем 3л внуке,но сама заявила о побоях.2 года назад был суд с ней ст130,она попросила прощения и судья закрыла дело примирением,о чем жалею-теперь она мне мстит.
Подскажите пожалуйста мои действия, с уважением Синегубова Ирина Анатольевна