Какие дополнительные лица могут участвовать в заседаниях Президиума ВАС?
Укажите, какие дополнительные лица могут участвовать в заседаниях Президиума ВАС. Почему именно они? Для каких целей приглашаются эти лица.
, Иван, г. Санкт-Петербург
Светлана Попова
ВАС РФ больше не существует (только ВС РФ), а потому в заседаниях Президиума ВАС никто не может участвовать.
Николай Хабиров
Здравствуйте, Иван
Если речь идет о Высшем арбитражном суде РФ, то согласно п. 2 ст. 2 Закона РФ о поправке к Конституции РФ от 05.02.2014 N 2-ФКЗ «О Верховном Суде Российской Федерации и прокуратуре Российской Федерации» 06.08.2014 Высший арбитражный суд упразднен.
С уважением,
Николай Хабиров