Хочу посетить страну, где у меня второе гражданство, могут ли меня призвать в армию?
Здравствуйте! Имею двойное гражданство, РФ и Израиля. Проживаю на постоянной основе в России. Планирую посетить Израиль для встречи с родственниками на неделю. Так как я совершеннолетний, могут ли меня забрать на службу в армию в Израиле? Могут ли дать отсрочку или другой документ освобождающий от службы?
Спасибо.
, Богдан, г. Южно-Сахалинск