Как открыть торговую точку по реализации поп-корна и сладкой ваты на улице?
Здравствуйте я хочу открыть точку, по реализации поп-корна и сладкой ваты, но на сайте администрации написано, что это можно лишь на конкурсной основе, можно ли как-нибудь обойти эту приграду
, Ярослав, г. Краснодар
Дмитрий Масленников
Нет, данный вид торговли регулируется органами местного самоуправления и законодательством РФ.