Какие нужны документы гражданину Молдовы что бы купить квартиру в России?
Какие нужны документы гражданину Молдовы что бы купить квартиру в России?( Жена гражданин России , сын гражданин россии.,имеется РВП, и подал документы вид на жительство.),
, Евгения, г. Тула
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Евгений!
Вы спрашиваете:"Какие нужны документы гражданину Молдовы что бы купить квартиру в России?( Жена гражданин России, сын гражданин россии., имеется РВП, и подал документы вид на жительство.)"
Если у Вас имеется вид на жительство, То для покупки жилья в России нужно иметь свой национальный паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и деньги на покупку жилья. От Вас, как от покупателя, больше ничего не требуется.