Могут ли с меня взыскивать долги брата за совершенное ДТП?
Здравствуйте, мой родной брат (56лет) совершил ДТП, признан виновным, на него подали исковое заявление в суд о взыскании с него стоимости ремонта поврежденной им машины. Сумма иска 270 тысяч рублей. Если суд удовлетворит требования истца, как будут с него взыскивать задолженность? Точнее, может ли это как то отразиться на мне, его родной сестре т.к. брат проживает со мной.Сам брат в данное время ни где не работает, не имеет ни чего, ни семьи, ни своего жилья, ни где не прописан уже 3 года. Так как жить ему не где, живет у меня во дворе, во временном жилище.Вопрос, могут ли его долги как то отразиться на мне?
Спасибо большое...я вам очень благодарна за ответ.Извините, нет возможности отблагодарить материально...Дай вам Бог здоровья.