Какова ответственность учредителя фирмы, если доверенность оформлена на третье лицо?
Подскажите .Я открыл фирму и сделал доверенность на человека.Он может на мою фирму открыть счета?И придут ли на меня все налоги?.заранее спасибо.
, Максим, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
если в доверенности Вы уполномочили это лицо на открытие счетов, то да, может открыть.