Можно ли временно подключить освещение ДК к автономному бензиновому электрогенератору, в период действия режима ограничения?

В доме культуры, за задолженность по оплате, введен режим ограничения потребления э/э (вводной автомат отключен и опломбирован).Можно ли временно подключить освещение ДК к автономному бензиновому электрогенератору? Является ли это нарушением?

, Александр, пгт. Яя
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день подключить можно только придётся- отключать основную подачу электроэнергии .

Александр
Клиент, пгт. Яя

Основная подача электроэнергии отключена и опломбирована (временно-за неуплату), Вопрос: если запитаться от генератора- ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО НАРУШЕНИЕМ? (юридически).

смотрите договор поставки энергии если там штрафа нет то можно — про штрафы за генератор не слышал