Правомерен ли вызов земельного надзора, если я хочу выкупить землю, на которой расположен мой дом?
в июне 2016 купила дам а сейчас решила выкупить землю. глава администрации не дает мне постановление земельного участка. и говорит что я совершила само захват земли и собирается вызвать земельный надзор. считается ли это нарушением? и какое наказание мне грозит?
, елена, г. Самара
сама не знаю, глава администрации не даёт разрешение на начало оформления земли. и говорит что пусть земельный надзор со мной разбирается, за просрочку оформления земли меня должны наказать.
— возможно имеет в виду что не платили аренду если земля не оформлена на вас… если купили дом то как такового самозахвата земли нет 552 ГК РФ-