Сколько редакций у гражданского процессуального кодекса РФ?

сколько редакций у гражданского процессуального кодекса рф? Укажите диапазон действия предыдущей редакции с... по...

, Даша, г. Сургут
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

Ваш вопрос, для меня, показался удивительным. Зарегистрироваться здесь, написать практикующим здесь юристам у Вас времени нашлось, а набрать подобного рода запрос в поисковую систему браузера-слишком тяжелое занятие оказалось.

Это не уважительно!

Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Дарья, доброе утро! Редакций 73. Начало действия с 01.01.2017. Предыдущая с 20.12.2016 и по 01.01.2017.

Николай Хабиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Даша,

сколько редакций у гражданского процессуального кодекса рф? Укажите диапазон действия предыдущей редакции с… по...

по данным справочно-правовой системы «Консультант Плюс» у ныне действующего Гражданского процессуального кодекса РФ от 14.11.2002 № 138-ФЗ было
73 редакции.

Предыдущая редакция действовала с 20 декабря 2016 года по 20 декабря 2016 года включительно.

С уважением, Николай Хабиров