Поставят ли меня на учет в наркологический диспансер, если задержали с наркотиками?
Добрый. Был остановлен сотрудниками. Завели уголовное дело. Будет ли реальный срок или условное наказание? Брал наркотики у диллера, его пришлось сдать, чтобы сотрудничество со следствием имело место быть? Могу ли отделаться штрафом?
И поставят ли меня на учет в наркологический диспансер?
Ответьте по существу, ибо статью 228 часть 1 я выучил наизусть.
Что за такое дают на практике?