Считается ли приводом в полицию или судимостью, если вызывали судебной повесткой?
была судебная повестка мне и еще двум подозреваемым, по делу о браконьерстве. Всю вину взял на себя один из подозреваемых и обязался выплатить все штрафы.Являюсь ли я судимым и считается ли это приводом в полицию?