Могут ли меня не допустить к сдаче ЕГЭ, если по предмету была двойка за триместр?
У меня такой вопрос. Смогут ли меня не допустить к сдаче ЕГЭ по тому предмету, по которому вышла за второй треместр двойка? Не за год, а только за треместр, в последнем треместре хочу за ум взяться. И получить выше 3 за треместр, чтобы за год вышла 3. Учусь в 10 классе.
, Иван, г. Челябинск
Ламия Гурбанова
Если учитесь в 10 классе, о каком ЕГЭ идёт речь? И если годовые оценки положительные, не имеют право не допускать.
Предмет, надо полагать, русский или математика?
Русский.. Спасибо!! Успокоили.. А то пол треместра проболел, вышел, и кр начали давать. И все на 2. Вот и вышла...