Могу ли я после отпуска по уходу за ребенком перевестись в другое подразделение по месту жительства?
Хочу выйти на работу после отпуска по уходу до 3 лет на том же предприятии, но переводом в другое подразделение по месту жительства, могут ли мне отказать?
, Василиса, г. Чита
Марсель Нургалиев
Все зависит от того, сможет ли Ваш работодатель обеспечить данный перевод.
Обращайтесь к своему работодателю.