Ответ на вопрос

если ответчик в суде сказал прямым текстом была пьяная,а судья исказила словесную информацию,словом "Возможно" снимает это выражение с ответчика вину и на какую статью можно сослаться,(речь идет об оскорблении публично и о лжесвидетельстве) прошу пояснить срочно с уважением ольга

, ольга петровна, г. Медногорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Фактически снимает, но тогда надо подавать возражения на протокол..

ольга петровна
Клиент, г. Медногорск

скажите пожалуйста на какой закон можно сослаться.