Что делать, если нарушены сроки подачи апелляционной жалобы?
26,12,2016 принес жалобу на решение городского суда, как мне было сказано в районный суд, канцелярия не работала. висело объявление что канцелярия не будет работать до 9 января 2017 . отправляйте все по почте.отправил жалобу по почте.
15,02,2017 пришел ответ что я должен был отправить жалобу через городской суд. сроки пропущены.что делать?